Корзина 0

ЧИП-ТЮНИНГ, ПОЧЕМУ ЕГО ДЕЛАЮТ?

2 250
0
26-11-2021, 11:04
Запостил:  NochPrizrak
  
ЧИП-ТЮНИНГ, ПОЧЕМУ ЕГО ДЕЛАЮТ?

Чип тюнинг позволяет решать ряд задач:

  • - повышение мощности мотора;
  • - увеличение его крутящего момента,
  • - передающегося на колеса машины;
  • - улучшение динамических параметров и характеристик автомобиля;
  • - сокращение расхода топлива. 

Для успешного решения данных задач важно правильно провести оптимизацию и настройку стоковых установок, то есть установленных на заводе. Они имеются в программах управления силовым агрегатом, а также АКПП машины. 

Все производители, разрабатывающие данные программы прошивки, стремятся к некоторому балансу между характеристиками автомобиля. К ним относится безопасность, мощность, надежность, экологичность. Также все машины должны полностью соответствовать тем требованиям, которые предъявляются в странах их будущей эксплуатации. 
Нередко баланс между параметрами систем автомобиля и качеством вождения оказывается слишком далек от идеального. Также он не всегда принимает во внимание потребности всех категорий водителей, независимо от их возраста или особенностей вождения. 

При использовании специального оборудования появляется возможность значительно улучшить работу силового агрегата и всего автомобиля. С его помощью можно выполнять считывание и запись программ в электронные блоки управления двигателей. Достичь этого позволяет внесение изменений, то есть корректировок в алгоритмы функционирования электроники и систем силовых агрегатов. 

Когда мы выполняем чип-тюниг, автомобили становятся более динамичными и мощными. Кроме этого, таким образом, удается намного сократить или вообще убрать любые «провалы». Реакцию двигателей на нажатие педалей акселераторов получается сделать более острой. Также появляется возможность существенно повысить максимальную скорость, резко сократив при этом расход топлива. 

Мы выполняет чип-тюнинг в Старом Осколе и Белгородской области с применением прошивок российского и импортного производства. Они прекрасно показали себя в реальной жизни, продемонстрировав не только отличное качество, но и высокую надежность. Только чип-тюнинг выступает на сегодняшний день в качестве самого быстрого, дешевого и простого способа сделать лучше динамику автомобиля и повысить его мощность. Но при этом данный метод не нуждается в каком-либо существенном изменении самой конструкции автомобиля.

Добавить комментарий
Новое Топ
Для связи
  
   
Авторизация
Регистрация